Структура и органы управления образовательной организацией

Совет Учреждения (положение о совете учреждения.pdf ):

  1. Бурунова О.А.  - председатель (родитель);
  2. Бурунова Д.А. - секретарь (родитель);
  3. Анкудинова Н.В. - директор;
  4. Григас Юлия. - член Совета старшеклассников;
  5. Бурунова О.А. - родитель;
  6. Филлипова О.Н. - родитель;
  7. Бирюкова Н.А. - работник школы;
  8. Кулак Н.П - учитель;
  9. Соколова Анастасия - член Совета старшеклассников.

Место нахождения: г.Арамиль, ул. Рабочая, 130

Совет старшеклассников 2020 -2021 уч/г (Положение о совете старшекл.pdf )

  1. Терменджян Михаил, 8в класс — председатель;
  2. Ясонова Александра, 10 класс — секретарь;
  3. Соколова Анастасия
  4. Григас Юлия
  5. Патрушева Ксения
  6. Ипатова Влада
  7. Лихачёва Вероника
  8. Тычков Елисей
  9. Храмцова Елизавета
  10. Мкртчян Рубен
  11. Трифонова Полина
  12. Наумова Мария
  13. Климова Милена
  14. Кузьмина Александра
  15. Махмудова Амина
  16. Геворкян Карен
  17. Антипова Ирина
  18. Антропова Екатерина
  19. Зайникаева Кристина
  20. Черных Анжелика
  21. Бренчак Ксения
  22. Артамонова Виктория
  23. Куантаева Виктория
  24. Пентюхова Татьяна
  25. Гусарова Елизавета
  26. Мезенцева Василиса
  27. Петухова Вероника
  28. Коржавина Дарья
  29. Синицына Диана
  30. Мкртчян Михаил
  31. Киршина Араина
  32. Боталов Андрей
  33. Коцубинская Анастасия
  34. Казатова Сизим

Место нахождения: г. Арамиль, ул. Рабочая, 130

Общешкольный родительский комитет: Положение о родительском комитете МБОУ СОШ 4 (2).pdf 
1. Блинова Н.С. 1 «а»
2. Костромина Е.М. 1 «б»
3. Дроздовский С.М. 1 «в»
4. Азизова О.В. 1 «г»
5. Петровских Ю.С. 2 «а»
6. Колоколова В.И. 2 «б»
7. Булдакова Н.А. 2 «в»
8. Аминова Э.Ф. 2 «г»
9. Комогаева Л.Д. 3 «а»
10. Боголюбова И.А. 3 «б»
11. Фетисова О.А. 3 «в»
12. Захарова А.И. 3 «г»
13. Байборина Л.Н. 4 «а»
14. Даниелян А.А. 4 «б»
15. Казакова А.А. 4 «в»
16. Семериков А.А. 5 «а»
17. Жданова В.Ю. 5 «б»
18. Жукова Д.В. 5 «в»
19. Басова О.В. 6 «а»
20. Девятых А.А. 6 «б»
21. Бабина И.А. 6 «в»
22. Бондаренко Е.А. 7 «а»
23. Киршина В.Д. 7 «б»
24. Котляр Н.Н. 7 «в»
25. Гриднева А.Р. 8 «а»
26. Соколова С.С. 8 «б»
27. Малинина С.В. 9 «а»
28. Мельник Е.А. 9 «б»
29. Бухарская Н.В. 10 «а»
30. Чернышева Е.В. 11 "а"
Место нахождения: г.Арамиль, ул. Рабочая, 130
Педагогический совет Положение о педагогическом совете.pdf 

Общее собрание работников Положение об общем собрании работников.pdf