Структура и органы управления образовательной организацией

Организационная структура организации

Структурные подразделения отсутствуют

Совет Учреждения

  1. Бурунова О.А.  - председатель (родитель);
  2. Бурунова Д.А. - секретарь (родитель);
  3. Анкудинова Н.В. - директор;
  4. Григас Юлия. - член Совета старшеклассников;
  5. Бурунова О.А. - родитель;
  6. Филлипова О.Н. - родитель;
  7. Бирюкова Н.А. - работник школы;
  8. Кулак Н.П - учитель;
  9. Наумова Мария - член Совета старшеклассников.

Место нахождения: г.Арамиль, ул. Рабочая, 130

Совет старшеклассников 2022-2023 учебного года

  1. Мишарина Елена, 9б
  2. Громова Мария, 9б
  3. Никитина Наталья, 8б
  4. Тысячина Арина, 8б
  5. Иванова Дарья, 8б
  6. Зырянова Диана, 8в
  7. Конуп Алена, 8в
  8. Башлыкова Дарья, 9п
  9. Силиванова Полина, 9п
  10. Заика Вероника, 9п
  11. Арташян Георгий, 9п
  12. Кузьмина Александра, 10а
  13. Коржавина Дарья, 10а
  14. Веронина Виктория, 10а
  15. Наумова Мария, 10а
  16. Казатова Сезим, 10а
  17. Казатова Уулмира, 9в
  18. Бабаян Сюзанна, 8б
  19. Таджибаева Сезим, 9в
  20. Иофик Александр, 9в
  21. Термеджян Сизим, 9в
  22. Юдицкий Борис, 9в
  23. Коцубинская Анастасия, 10б
  24. Кокшарова Алена, 10б
  25. Латфуллина Ольга, 10б
  26. Павловская Анастасия, 10б
  27. Кузьмина Александра, 10а
  28. Ярославцева Ева, 8г
  29. Кунщикова Вера, 8г
  30. Гайбышева Милана, 8г
  31. Волошин Алексей, 9а
  32. Петровская София, 9а
  33. Старыгин Илья, 9а
  34. Кузнецова Дарья, 9а
  35. Носова Полина, 9а

Место нахождения: г. Арамиль, ул. Рабочая, 130

Общешкольный родительский комитет

  1. Блинова Н.С. 1 «а»
  2. Костромина Е.М. 1 «б»
  3. Дроздовский С.М. 1 «в»
  4. Азизова О.В. 1 «г»
  5. Петровских Ю.С. 2 «а»
  6. Колоколова В.И. 2 «б»
  7. Булдакова Н.А. 2 «в»
  8. Аминова Э.Ф. 2 «г»
  9. Комогаева Л.Д. 3 «а»
  10. Боголюбова И.А. 3 «б»
  11. Фетисова О.А. 3 «в»
  12. Захарова А.И. 3 «г»
  13. Байборина Л.Н. 4 «а»
  14. Даниелян А.А. 4 «б»
  15. Казакова А.А. 4 «в»
  16. Семериков А.А. 5 «а»
  17. Жданова В.Ю. 5 «б»
  18. Жукова Д.В. 5 «в»
  19. Басова О.В. 6 «а»
  20. Девятых А.А. 6 «б»
  21. Бабина И.А. 6 «в»
  22. Бондаренко Е.А. 7 «а»
  23. Киршина В.Д. 7 «б»
  24. Котляр Н.Н. 7 «в»
  25. Гриднева А.Р. 8 «а»
  26. Соколова С.С. 8 «б»
  27. Малинина С.В. 9 «а»
  28. Мельник Е.А. 9 «б»
  29. Бухарская Н.В. 10 «а»
  30. Чернышева Е.В. 11 "а"

Место нахождения: г.Арамиль, ул. Рабочая, 130

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?