Вебинар для родителей «Риски эмоционального выгорания родителей, воспитывающих детей с особенностями в развитии» 25 мая 2022

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении 31 мая 2022 года вебинара государственным бюджетным образовательным учреждением Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» (далее – ГБОУ СО «ЦППМСП «Ресурс»).

Тема вебинара: «Риски эмоционального выгорания родителей, воспитывающих детей с особенностями в развитии».

К участию приглашаются родители (законные представители) детей с особенностями в развитии, а также иные заинтересованные лица.

Целью вебинара является повышение компетентности родителей (законных представителей) и заинтересованных лиц в вопросах профилактики эмоционального выгорания родителей, воспитывающих детей с особенностями в развитии.

В рамках вебинарапедагоги-психологи отделения психолого-педагогического и медико-социального сопровождения ГБОУ СО «ЦППМСП «Ресурс» Арсенова Наталья Вадимовна и Курбанова Татьяна Викторовна представят опыт, эффективные практики и технологии по профилактике эмоционального выгорания родителей, воспитывающих детей с особенностями в развитии.

Вебинар состоится 31 мая 2022 года в 13.00 по местному времени. Количество слушателей не ограничено. Прямая трансляция на онлайн-площадке Pruffme доступна по ссылке:https://pruffme.com/landing/u1667827/tmp1650436812.


Независимая оценка качества условий оказания услуг
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?