УЧИТЕЛЯМИ СЛАВИТСЯ РОССИЯ 02 декабря 2022

   В течение двух дней Форума участники познакомились  с технологиями в обучении и воспитании школьников, с содержанием разнообразных проектов и авторских программ.

  Педагоги МАОУ «СОШ №4»  Негатина Вера Сергеевна, заместитель директора по учебной работе, учитель физики высшей квалификационной категории, победитель Конкурса Лучших учителей в Свердловской области 2014, 2020 г.г. и Матвеева Ирина Альбертовна,  Почетный работник сферы образования РФ, руководитель Муниципального методического объединения «Естественные науки» АГО, учитель химии высшей квалификационной категории, победитель Конкурса Лучших учителей в Свердловской области 2008,  2012, 2019 г.г.  выступили спикерами  на площадке Форума.

  Вера Сергеевна  Негатина представила свой педагогический опыт  по теме «Возможности цифровых лабораторий RELEON в школьном естественнонаучном образовании»,  Ирина Альбертовна Матвеева  поделилась с участниками Форума педагогическими наработками по теме  «Школьный конструктор опыта – уникальный методический инструмент для проектирования уроков».

  Областной педагогический Форум – это площадка продвижения актуальных учительских практик в профессиональном сообществе,  диалога признанных в сфере образования мастеров и делающих первые шаги на педагогическом поприще молодых учителей; системного развития и популяризации в педагогической среде конкурсного движения, как одного из составляющих региональной системы учительского роста. 

Ждем новых побед и достижений наших педагогов!!!!


Независимая оценка качества условий оказания услуг
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?