ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ 2023 06 февраля 2023

4 февраля в нашей школе прошел вечер встречи выпускников. 

Вечер встречи - это хорошая традиция, которая существует уже долгие годы.

Вот и в этом году первую субботу февраля школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений. Всех их объединяло одно - это любовь к своей родной школе!

С приветствием к собравшимся в зале обратилась директор школы Наталья Владимировна Анкудинова, выразив огромную благодарность ветеранам педагогического труда, педагогам школы, выпускникам, поздравил всех с праздником, рассказал о буднях школы, успехах в учебе и в спорте и подчеркнула, что двери школы всегда открыты для выпускников..

Громкими аплодисментами участники вечера встречали каждый номер художественной самодеятельности.

Регистрация на входе в школу позволило волонтерам, главным помощникам организаторов мероприятия, подсчитать сколько выпускников пришло на праздник. На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова, песни и танцы в исполнении педагогов, обучающихся и выпускников школы. Видео фильмом "История школы. Взгляд через года..." вспомнили историю нашей школы, в этом году школе исполняется 109 лет

После торжественной части каждый имел возможность посмотреть школьную выставку, пообщаться с учителями, выпускники смогли встретиться со своими классными руководителями и бывшими одноклассниками. А также, сделать фотографии в специально организованной для наших гостей, фотозоне.

Теплую атмосферу поддерживали искренние слова ведущих праздника.Участники концерта дарили всем улыбки, смех, радость, которые запомнятся для выпускников до следующего года.

До новых встреч, дорогие выпускники!

Вечер встречи, вечер встречи календарно не отмечен,

Но зато записан в сердце у тебя и у  меня!

Долгожданный вечер встречи пусть он длится бесконечно

Пусть звонки для вас сегодня в этот вечер вновь звонят.

Есть, друзья, одно лишь средство, чтобы всем вернуться в детство.

Мы хотим, чтоб вечер встречи не кончался никогда!

   

Дорогие выпускники!  Двери школы всегда для вас открыты! И где бы вы ни были, что бы с вами ни случилось… Знайте, что есть на земле место, где вас всегда будут ждать, где вам всегда будут рады!

Фото можно посмотреть здесь

Вечер встречи 2023

Независимая оценка качества условий оказания услуг
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?