Продолжается покорение интеллектуальных вершин: Международная олимпиада «Изумруд» 20 февраля 2023

Международная олимпиада школьников «Изумруд» проводится Уральским федеральным университетом имени первого Президента России Б.Н. Ельцина с 2015 года на территории России и стран «ближнего» зарубежья для школьников 8-11 классов в два этапа: отборочный (заочный) и заключительный (очный). Входит в перечень Олимпиад для школьников на 2022 – 2023 учебный год (Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 30.08.2022  года №828 пункт 26). Учащиеся профильных естественнонаучных классов  МАОУ «СОШ №4» 16  - 30  января  2023 года  участвовали в отборочном этапе Международной олимпиады для школьников  «Изумруд» по химии.


В заключительный этап Олимпиады по химии, который будет проводиться 25 февраля 2023 года на площадках УрФУ по адресу г. Екатеринбург, ул. Ленина, д.51 (для обучающихся 10 класса) и ул. Тургенева, д.4 (для обучающихся 11 класса),  вышли наши ребята:

10 естественнонаучный класс – Плешкова Элеонора, Кокшарова Алена,  Петухова Вероника, Кокарев Данил, Павловская Анастасия

11 естественнонаучный класс -  Шиляев Никита, Черноскутова Виктория, Краснопольская Ника.

Поздравляем наших ребят и желаем творческого вдохновения на заключительном этапе Международной олимпиады «Изумруд»!!!!

Матвеева Ирина Альбертовна,

Почетный работник сферы образования РФ,

Учитель химии ВКК


Независимая оценка качества условий оказания услуг
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?