«Жить на среднем Урале – ПРЕСТИЖНО, учиться и работать – ПЕРСПЕКТИВНО!» 22 сентября 2023

22 сентября состоялась встреча министра экономики и территориального развития Свердловской области Садыкова Р.Р. и обучающихся 11 классов МАОУ «СОШ № 4». 

В ходе профориентационной беседы на тему: «Жить на среднем Урале – ПРЕСТИЖНО, учиться и работать – ПЕРСПЕКТИВНО!», Руслан Рафильевич напомнил одиннадцатиклассникам о том, что Свердловская область – это один из крупнейших промышленных регионов России. Город Екатеринбург занимает IV место по численности населения среди городов - миллионников. ВРП Свердловской области в 10-ке лучших! Созданы уникальные условия для получения образования и трудоустройства: кампус мирового уровня при УрФУ, жилье для молодых специалистов, возможность обучения по целевому направлению, 19 тыс. бюджетных мет в ВУЗы региона… Рассказывая об этом, Руслан Рафильевич пытался выяснить, что еще необходимо сделать для того, чтобы наши выпускники оставались в регионе. К сожалению, ребята слишком разволновались и не смогли сформулировать свои запросы.
 

Если у вас есть пожелания, вопросы, проблемы в рамках темы беседы, то вы можете передать их министру через заместителя директора по УВР Негатину Веру Сергеевну (кабинет 409) в письменном виде. 

 Заместитель директора Негатина В.С.

Независимая оценка качества условий оказания услуг
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?