Сегодня в нашей школе прошёл концерт, посвященный Дню Матери! 25 ноября 2016

Морозным осенним утром в гостеприимные двери школы №4 приходили виновницы торжества.  Ученики нашей школы совместно  с педагогами Агаджановой Лейлой Ализадаевной и Костроминой Галиной Владмировной организовали праздничную концертную программу «Пусть всегда будет МАМА».

Перед началом концерта все выступающие сильно переживали, ведь сколько много теплых, нежных, ласковых слов хочется сказать своей маме – и это ведь очень волнительно. Звук фанфар, последняя дрожь в теле – праздник начался! Ведущими праздника традиционно стали Волков Александр и Коломеец Софья. Поздравить дорогих мам пришёл Глава АГО- Владимир Леонидович Герасименко, а так же тёплые слова прозвучали от директора нашей школы - Натальи Владимировны Анкудиновой. Юные артисты на протяжении всего мероприятия дарили не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные номера: песня в исполнении хора "Калейдоскоп" под руководством Г.В.Костоминой, акробатический этюд продемонстрировала Куланова Соня, порадовал танцем Волков Саша, растрогала стихом про бабушку Кочурова Женечка, конечно не обошлось без наших вокалисток: Заева Настя, Максименко Ольга, Удачина Александра, Гатиатуллина Лина и Лихачева Вероника поразили гостей свои вокалом. Финальную песню про маму исполнила Агаджанова Лейла Ализадаевна- педагог-организатор нашей школы.  Получился отличный праздник, к которому никто не остался равнодушным. Слезы радости дорогих  мам, невыразимо бесконечная любовь и благодарность в глазах всех ребят - это была настоящая «радость души».

«Мама - первое слово, главное слово в нашей судьбе». Нет ни одного человека в мире, кто бы ни знал этого слова, кто бы ни ощутил трепетного чувства в душе при звучании этих звуков. Мамы! Вы для нас самый близкий и родной человек на земле, который не сделает больно и никогда не предаст. Мы гордимся Вами, мы скучаем без Вас, мы засыпаем в Ваших ласковых руках, мы плачем, когда Вы уходите, мы радуемся, когда можем порадовать и Вас. И спасибо МБОУ "СОШ" №4  за возможность сказать нам еще раз заставить вас улыбнуться и сказать нам: «Мама, я тебя люблю!»


Независимая оценка качества условий оказания услуг
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?