Областной семинар "Патриотическое воспитание молодёжи: теоретические и практические аспекты" 20 марта 2017

18 марта в субботу, школа встречала гостей: военно-патриотические клубы и отряды Сысертского района и города Екатеринбурга. Более 50 участников от 7 до 67 лет прибыли на мероприятие для получения новых знаний и навыков. Участников семинара на общем построении приветствовала Председатель Думы Арамильского городского округа  Мезенова Светлана Петровна. Напутствуя на плодотворную работу, она вручила каждому участнику канцелярский набор: блокнот и ручку. 

Работа семинара проходила на двух площадках: на первой руководителей собрали представители Областной общественной организации "Ассоциация поисковых отрядов "Возвращение" На второй, командиры взводов проводили занятия шагистикой с бойцами отрядов почётного караула "Пост №1".

Кроме мероприятий семинара, бойцы ВПК "Сокол" из г.Екатеринбурга привезли с собой музейные экспонаты, собранные  бойцами поисковых отрядов Свердловской области на местах боёв ВОВ. Ребята с восторгом и уважением рассматривали каждый экспонат, зажигаясь идеей личного участия в акции "Поиск-2017".

По окончании семинара всем участникам были выданы сертификаты. За круглым столом было принято решение о проведении дополнительного практического семинара для участия в новой областной акции "Научись Помнить". Он пройдёт так же на базе МБОУ "СОШ №4" 1 апреля в 11.00ч. 

Независимая оценка качества условий оказания услуг
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?