"День Знаний" 02 сентября 2019

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Учись прилежно, ученик – Главней всего сегодня это!!!

Традиционно в первый день учёбы в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на этот праздник. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

С поздравительным словом к ученикам обратилась директор школы Анкудинова Наталья Владимировна. Она пожелала ученикам хорошей учёбы, больших побед, а выпускникам хорошо сдать экзамены в этом году. Она отметила, что этот год знаменательный в истории нашей школы, ведь он последний в старом здании. Праздник 1 сентября в 2020 году, школа отпразднует в новом современном здании.

На нашей линейке присутствовали почётные гости: Глава Арамильского городского округа-  Никитенко Виталий Юрьевич, Заместитель главы Администрации АГО Комарова Ольга Вячеславовна, Председатель Думы АГО Мезенова Светлана Петровна, специалист отдела образования АГО, Татьяна Александровна Родовинчик и депутат Думы АГО Коваляк Татьяна Валерьевна, они, также, обратились к ребятам.

Сегодня первоклассники приготовили стихотворения о школе, которые рассказали на празднике, а выпускники, в ответном слове, спели песню «Не крутите пёстрый глобус». Также, звучали поздравления от первых учителей. Право подать первый звонок было предоставлено Первых Ростиславу- ученику 11 класса и Печёркиной Виктории - ученице 1 класса.

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели  классные часы.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

Независимая оценка качества условий оказания услуг
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?