Информация от УрФУ для абитуриентов и их родителей 28 мая 2021

С 17 июня в Уральском федеральном университете стартует приемная кампания. В этом году в вузе выделено 7 494 бюджетных места по 330 образовательным программам. Для знакомства с образовательными программами и помощи в поступлении УрФУ проводит полезные события.

Приглашаем школьников присоединиться к онлайн-трансляции «Энергичные люди» Уральского энергетического института УрФУ.

9 июня в 17.00 участники смогут познакомиться с профессией инженера-энергетика, посмотреть на учебные лаборатории, послушать про направления подготовки и образовательные программы, реализуемые в УралЭНИН.

Событие будет полезно всем абитуриентам, желающим узнать о внеучебной жизни студентов УрФУ. Во время прямого эфира будут проведены конкурсы, в которых самые активные участники смогут выиграть брендированный подарок от Союза студентов УралЭНИН, а также принять участие в розыгрыше беспроводной колонки JBL.

Регистрация
Письмо от директора УралЭНИН 

Приглашаем родителей абитуриентов принять участие в «Форуме обеспокоенных родителей», который поможет разложить все по полочкам, чтобы поступление прошло без лишнего стресса! 

«Форум обеспокоенных родителей» — онлайн-мероприятие Уральского федерального университета. На нем эксперты поделятся всеми деталями о сдаче ЕГЭ в этом году, помогут разобраться в алгоритме поступления в вузы, пояснят, что изменилось в правилах приема, расскажут, как сэкономить при поступлении на контракт, и ответят на все накопившиеся у вас вопросы.

Приглашаем родителей абитуриентов 1 июня в 18:00 (Екб) присоединиться к онлайн-форуму.

Участие в форуме бесплатное, достаточно зарегистрироваться: форумродителей.рф.

Ссылка на трансляцию и информация по участию будет направлена всем зарегистрировавшимся.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области, а также Департамента образования Екатеринбурга. 

Регистрация

Просим проинформировать учащихся Вашего учебного заведения и их родителей о ближайших событиях Уральского федерального университета. Всегда рады видеть Ваших выпускников в числе студентов вуза.



Независимая оценка качества условий оказания услуг
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?