Профилактическая работа 08 ноября 2021

В период с 1 по 7 ноября в рамках проведения ПМ «Комендантский патруль» инспектором ПДН МО МВД "Сысертский" Матвиенко Л.А. совместно с представителями МАОУ «СОШ №4» осуществлялась проверка мест концентрации несовершеннолетних, а также мест, нахождение в которых может причинить вред несовершеннолетним. Главная цель проведения патруля- это предупреждение преступности несовершеннолетних, выявление и пресечение фактов нахождения детей в местах, нахождение в которых может нанести вред их здоровью.
В период проведения ПМ «Комендантский патруль» проверены места возможного пребывания несовершеннолетних на улицах Садовая, Рабочая, Щорса и прилегающих к ним территориях, из них: дворовых площадок – 15, подъездов, чердаков — 6, строек, заброшенных зданий — 2, общежитий — 4, объектов транспорта — 1, учреждений для несовершеннолетних — 2, торговых точек — 16, спортивных сооружений — 2.
Ежедневно проводилась работа по выявлению несовершеннолетних, находящихся в вечернее и ночное время на улице без сопровождения родителей (законных представителей). Проверены увеселительные заведения Арамильского ГО, фактов нахождения подростков в данных заведениях не выявлено.
Напоминаем, что несовершеннолетние подростки не имеют права находиться в общественных местах в период с 22.00 до 06.00 часов без сопровождения законных представителей.
В случае нарушения «комендантского часа» родители несут административную ответственность, которая подразумевает штраф в размере от одной до пяти тысяч рублей.

Независимая оценка качества условий оказания услуг
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?