Поздравляем победителей и призеров Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебного года 27 декабря 2021

Всероссийская олимпиада школьников. Интеллектуальный чемпионат России для всех желающих. Проводится по 24 предметам в четыре этапа для 4-11 классов. В олимпиаде четыре этапа и все они проходят очно. Первый этап обычно проводится в школе своими же учителями. Второй этап–муниципальный, в нем соревнуются между собой школьники всего района. Далее наших преподавателей Агаджанову Л.А. и Девятых А.А. и учеников Наумову Марию Павловну, Фатхудинова Александра Евгеньевича, Патрушева Илью Сергеевича, ожидает - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, он же «регион», — третий этап ВсОШ, на который приезжают самые сильные школьники со всего региона. Этап проходит в январе-феврале и становится фильтром для тех, кто потом будет выступать в финале ВсОШ и может стать победителем или призером олимпиады.

В 2022-м году региональный тур пройдет с 11 января по 25 февраля по 24 предметам. Он по праву считается сложным, а некоторые участники олимпиады могут считать его даже более сложным и напряженным, чем заключительный.

С полным списком победителей и призеров муниципального этапа, можно ознакомится в прикрепленном файле
Приказ 178 от 22.12.21 Об итогах проведения МЭ ВСОШ


Независимая оценка качества условий оказания услуг
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?