Встреча со специалистами ГУФСИН 09 февраля 2024

В МАОУ СОШ №4 прошла профилактическая беседа сотрудников следственно-изоляционного учреждения "Исправительное учреждение «Следственный изолятор № 5» г. Екатеринбург со школьниками. Такие мероприятия- это важный этап в работе над предотвращением возникновения и распространения негативных социальных явлений среди молодежи.
Основная цель такой беседы - информировать школьников о возможных рисках, связанных с преступностью, и показать им альтернативные пути развития и решения проблем.

Время школьной жизни быстро пролетает, и рано или поздно каждый выпускник сталкивается с вопросом о выборе будущей профессии. Как принять правильное решение? Чтобы помочь вам в этом, мы организовали профориентационную беседу с представителями правопорядка.
Профориентационные беседы с представителями правопорядка - это уникальная возможность для молодых людей узнать больше о работе в правоохранительных органах и сфере безопасности. Встреча с сотрудниками ГУФСИН позволила учащимся получить первоначальное представление о профессиях, связанных с безопасностью и защитой общества.


Независимая оценка качества условий оказания услуг
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?