8 марта 11 марта 2024

День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей школы. 

Ежегодно перед ребятами стоит вопрос: «Как сделать так, чтобы учителя — женщины этот день запомнили надолго?» 

Радовать и удивлять наши мальчишки и девчонки умеют!

Учителей встретила украшенная к празднику школа и поздравления от детей с наступающем Международным женским днём!

Между сменами состоялся праздничный концерт, главными артистами которого стали ученики школы. 4к класс и Лейла Ализадаевна Агаджанова исполнили прекрасные песни; абсолютные Чемпионы Свердловской области по спортивным танцам, кандидаты в мастера спорта: Ученик 6б класса Перевозкин Савелий и его напарница Титова Анастасия показали великолепный вальс; а также на сцену вышла автор и исполнитель собственных песен, выпускница нашей школы Юлия Примус с собственной программой. В заключении торжества мужской коллектив школы преподнёс букеты цветов всем девушкам в зале под звуки саксовона в исполнении ученика 11б класса Федосеева Михаила.

В течении дня поздравлений становилось только больше и больше, каждый хотел порадовать дорогих и красивых девушек, женщин и девочек школы.

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!

Фотоальбом: https://www.ou4.ru/gallery/2023-2024-uchebnyy-god/8-marta

Независимая оценка качества условий оказания услуг
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?