Ученик года - 2019 04 декабря 2019

За время учёбы в средней школе ученик решает около 30 000 задач, прочитывает 800 000 страниц текста, из – под его пера выходят 500 сочинений и изложений, он получает 2000 отметок. 
В процессе обучения создаётся самая главная ценность – духовный мир, духовное богатство человека. В учении есть цель, содержание, методы и средства, результат, а осуществляет его ученик. Таким образом, ученик – это особого рода профессия. И мы в этом убедилась. 

3 декабря прошёл конкурс обучающихся общеобразовательных организаций Арамильского городского округа «Ученик года – 2019», а нашей школе выпала честь организовывать данное мероприятие!
Представителями от нашей школы стали:
Удачина Александра, 6б класс
Кочурова Евгения, 9а класс
Максименко Ольга, 10 класс
Заева Анастасия, 11 класс

Конкурс проходил в несколько этапов, первый - визитная карточка. Участникам предстояло представить себя, свое хобби, увлечение, таланты. 
Второй этап, домашнее задание – лепбук на темы «Казачество в истории», или «Мой город- Арамиль». 
Следующий этап тоже довольно творческий и связан он с современной жизнью школьников, он кстати так и называется «Лайфхаки школьной жизни». На данном этапе участники рассказали и показали, как упростить и разнообразить школьные будни. 
И наконец, заключительный этап, Открытая дискуссия, в ходе которой участникам предстоит ответить на актуальные вопросы, связанные с развитием нашего города и темой ВОВ, так как 2020 год объявлен годом памяти и славы, в честь 75- летия победы. 
Хочется также отметить, что конкурс проводился в двух возрастных категориях: 6-8 классы и 9-11 классы.

Независимая оценка качества условий оказания услуг
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?