Последний звонок - 2020 22 мая 2020

Сегодня самый торжественный, самый важный, самый долгожданный день в жизни наших выпускников - Последний звонок!

В этом году традиционный праздник проходит в Онлайн-формате, но это не повод расстраиваться, ведь только выпуск 2020 года, может этим похвастаться!
Сегодня последний звонок прозвенит не только для старшеклассников, как это принято считать. Для первых классов это, если можно так сказать, первый последний звонок. Особый день и у выпускников начальной школы. 

"Дорогие ребята! Сегодня в вашей жизни очень торжественный день, поскольку перед вами открываются все дороги. С этого дня вы считаетесь взрослыми людьми, а это очень ответственно. Вам придется самостоятельно принимать решения, и только от вас самих будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Вы — молодое поколение, которое приходит на смену нам, и от того, как вы построите свою жизнь, будет зависеть и жизнь всего общества. С сегодняшнего дня на вас ложится ответственность за будущее. Мы хотим пожелать вам гладкой жизненной дороги, хороших друзей, удачи и самых легких испытаний! Будьте уверены в себе и своих знаниях, будьте счастливы!" - Директор МАОУ "СОШ №4" Наталья Владимировна Анкудинова

Праздничная онлайн-трансляция прошла в социальной группе во ВКонтакте: https://vk.com/maou.sosh4

Был организован прямой эфир, во время которого обучающиеся могли общаться, обсуждать и комментировать.


Независимая оценка качества условий оказания услуг
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?