О проведении родительского форума 16 марта 2023

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении 18 марта 2023 года государственным бюджетным образовательным учреждением Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» (далее – ГБОУ СО «ЦППМСП «Ресурс») V Областного родительского форума «Образование, сопровождение и профориентация детей. Вызовы современности» (далее – Форум).

На Форуме будут рассмотрены вопросы обучения, воспитания и развития детей
с особыми образовательными потребностями.

Для участия в Форуме приглашаются родители (законные представители) обучающихся с особыми образовательными потребностями, руководители и члены общественных и некоммерческих организаций, руководители, педагогические работники образовательных организаций.

В ходе Форума предусмотрено консультирование родителей специалистами
в области образования и психолого-педагогического сопровождения, а также представителями высших учебных заведений и регионального отделения Всероссийской организации родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными
и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов, Свердловской области. Для родителей с детьми предусмотрены мастер-классы.

Форум состоится 18 марта 2023 года с 10.00 до 14.00 часов на базе
ГБОУ СО «ЦППМСП «Ресурс» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 31. Предварительная регистрация на Форум доступна по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/63e07930c417f317dddf867e/. Дополнительная информация
и программа Форума размещены на официальном сайте ГБОУ СО «ЦППМСП «Ресурс» в разделе «Конференции, форумы, конкурсы» или по ссылке:https://ресурс.дети/category/Конференции,%20форумы,%20конкурсы.

Контактное лицо: Андрей Павлович Ляпин, тел.: +7 (343) 221-01-57 (доб. 400).


Независимая оценка качества условий оказания услуг
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?