В Уральском юридическом институте МВД России состоится Всероссийская олимпиада школьников «На страже закона» 07 декабря 2021

Основной целью Олимпиады является выявление обучающихся, наиболее подготовленных по общеобразовательному предмету «Обществознание», и помощь в их ранней профессиональной ориентации. Задачами Олимпиады являются популяризация государственной службы и профессии «Полицейский», стимулирование интереса обучающихся к деятельности Министерства внутренних дел Российской Федерации, в том числе по обеспечению правопорядка, пропаганда правовых знаний, выявление творческих способностей и интереса к научной и научно-исследовательской деятельности, создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных школьников, а также содействие им в выборе направления профессиональной деятельности и продолжении образования.

График проведения этапов олимпиады Всероссийская олимпиада школьников «На страже закона» проводится в два этапа:

1. Первый (отборочный) этап Олимпиады проводится в период с 8 ноября 2021 года по 31 января 2022 года в виде дистанционного тестирования через информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет».

2. Второй (заключительный) этап Олимпиады проводится на базе Уральского юридического института МВД России в следующие сроки:

среди обучающихся 8-х и 9-х классов – 21 марта 2022 года;

среди обучающихся 10-х классов – 22 марта 2022 года;

среди обучающихся 11-х классов – 23 марта 2022 года.

урюи.мвд.рф/олимпиада

Независимая оценка качества условий оказания услуг
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?