Основная образовательная программа основного общего образования на 2023-2028 гг.
Анкудинова Наталья Владимировна
Директор, учитель
Телефон: (343) 385-34-21
Электронная почта: school4@aramilgo.ru
Уровень образования:
Высшее образование - специалитет
Квалификация:
учитель географии
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
география
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (18 ед.)
Общий стаж работы: 24 года
Стаж работы по специальности: 24 года
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
География
Махиянова Фаина Рашитовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель
Телефон: (343) 385-34-21
Электронная почта: school4@aramilgo.ru
Уровень образования:
Высшее образование - специалитет
Квалификация:
Математик, преподаватель
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Специалист-математик
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (21 ед.)
Общий стаж работы: 33 года
Стаж работы по специальности: 33 года
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Алгебра, Вероятность и статистика, Геометрия, Математика
Негатина Вера Сергеевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель
Телефон: (343) 385-34-21
Электронная почта: school4@aramilgo.ru
Уровень образования:
высшее образование - специалитет
Квалификация:
Учитель физики и информатики
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Физика и информатика
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (23 ед.)
Общий стаж работы: 28 лет
Стаж работы по специальности: 28 лет
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Алгебра, Вероятность и статистика, Геометрия, Физика
Терешкова Оксана Рашитовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель
Телефон: (343) 385-34-21
Электронная почта: oksanarr85@mail.ru
Уровень образования:
высшее образование - магистратура
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Психолого-педагогическое образование
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (33 ед.)
Общий стаж работы: 21 год
Стаж работы по специальности: 16 лет
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Вероятность и статистика, Индивидуальный проект, Информатика, Математика
Анкудинова Елена Васильевна
Учитель
Уровень образования:
среднее профессиональное образование
Квалификация:
учитель начальных классов
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
преподавание в начальных классах
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (6 ед.)
Общий стаж работы: 3 года
Стаж работы по специальности: 3 года
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Спортивные игры, Физическая культура
Ануфриева Наталья Ибрагимовна
Учитель
Уровень образования:
высшее образование - специалитет
Квалификация:
учитель русского языка и литературы
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
филология
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (3 ед.)
Общий стаж работы: 30 лет
Стаж работы по специальности: 30 лет
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Грамотный читатель, ИЗО, Литература, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология
Баранова Алла Вячеславовна
Учитель
Уровень образования:
высшее образование - специалитет
Квалификация:
учитель русского языка и литературы
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
русский язык и литература
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (9 ед.)
Общий стаж работы: 32 года
Стаж работы по специальности: 32 года
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Литература, Русский язык
Белоусова Светлана Владимировна
Тьютор, учитель
Уровень образования:
высшее образование - бакалавриат
Квалификация:
бакалавр
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
психология
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (6 ед.)
Общий стаж работы: 5 лет
Стаж работы по специальности: 2 года
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Основы социальной жизни
Борисова Дарья Сергеевна
Учитель, Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
Уровень образования:
высшее образование - магистратура
Квалификация:
магистр
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
историческое образование
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (15 ед.)
Общий стаж работы: 10 лет
Стаж работы по специальности: 8 лет
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
История, Обществознание, Электив
Буженинова Любовь Петровна
Учитель
Уровень образования:
высшее образование - специалитет
Квалификация:
учитель английского и немецкого языков
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
английский и немецкий языки
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (3 ед.)
Общий стаж работы: 38 лет
Стаж работы по специальности: 38 лет
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Иностранный язык, Страноведение
Галимов Артём Аликович
Учитель, педагог дополнительного образования
Уровень образования:
высшее образование - бакалавриат
Квалификация:
бакалавр
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
физическая культура
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (2 ед.)
Общий стаж работы: 7 лет
Стаж работы по специальности: 4 года
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Физическая культура
Гвоздарева Любовь Владимировна
Учитель
Уровень образования:
высшее образование - специалитет
Квалификация:
учитель биологии и географии
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
«Биология» с дополнительной специальностью «География»
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (8 ед.)
Общий стаж работы: 1 год
Стаж работы по специальности: 1 год
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Биология, Электив
Гирева Альбина Михайловна
Учитель
Уровень образования:
Высшее, ГОУ «Красноуфимский педагогический колледж», 2002 г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Учитель изобразительного искусства и черчения
Общий стаж работы: 10
Стаж работы по специальности: 1
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
ИЗО
Голиков Валерий Вадимович
Педагог-организатор
Уровень образования:
среднее профессиональное образование
Квалификация:
юрист
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
право и организация социального обеспечения
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (22 ед.)
Общий стаж работы: 5 лет
Стаж работы по специальности: 4 года
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Информатика
Девятых Алла Агасиевна
Учитель
Уровень образования:
высшее образование - бакалавриат
Квалификация:
бакалавр
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
юриспруденция
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (10 ед.)
Общий стаж работы: 19 лет
Стаж работы по специальности: 17 лет
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Индивидуальный проект, История, История Отечества, Обществознание, ОДНКНР, ОРКСЭ, Право, Современная история, Электив
Зотова Юлия Степановна
Социальный педагог
Уровень образования:
высшее образование - специалитет
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Социальная работа
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (2 ед.)
Общий стаж работы: 16 лет
Стаж работы по специальности: 6 лет
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Обществознание
Какнаев Владимир Васильевич
Учитель
Уровень образования:
высшее образование - специалитет
Квалификация:
инженер – механик
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
механизация сельского хозяйства
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (8 ед.)
Общий стаж работы: 41 год
Стаж работы по специальности: 6 лет
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Профильный труд, Технология
Каткова Лиана Левановна
Педагог-психолог, учитель
Уровень образования:
высшее образование - бакалавриат
Квалификация:
бакалавр
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
психология
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (5 ед.)
Общий стаж работы: 1 год
Стаж работы по специальности: 1 год
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Основы финансовой грамотности
Комогаева Людмила Демьяновна
Учитель
Уровень образования:
высшее образование - специалитет
Квалификация:
учитель английского языка
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
иностранный язык
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (10 ед.)
Общий стаж работы: 11 лет
Стаж работы по специальности: 3 года
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Иностранный язык
Корякова Ирина Анатольевна
Учитель
Уровень образования:
Высшее, ГОУВПО «Бирская государственная социально-педагогическая академия» г. Бирск
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Квалификация учитель биологии специальность биология
Общий стаж работы: 18
Стаж работы по специальности: 1
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Биология, ЕНГ, Естествознание, Электив
Кузнецова Наталья Николаевна
Учитель
Уровень образования:
высшее образование - специалитет
Квалификация:
учитель физики
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
физика
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (13 ед.)
Общий стаж работы: 33 года
Стаж работы по специальности: 26 лет
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Вероятность и статистика, Информатика
Ларина Татьяна Юрьевна
Учитель
Уровень образования:
высшее образование - специалитет
Квалификация:
учитель географии
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
география
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (17 ед.)
Общий стаж работы: 32 года
Стаж работы по специальности: 25 лет
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Биология, География
Матвеева Ирина Альбертовна
Учитель
Уровень образования:
высшее образование - специалитет
Квалификация:
учитель химии и биологии средней школы
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
химия и биология
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (11 ед.)
Общий стаж работы: 41 год
Стаж работы по специальности: 41 год
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Индивидуальный проект, Химия
Махиянова Алиса Наильевна
Учитель
Уровень образования:
высшее образование - магистратура
Квалификация:
Магистр
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Конструкторско – технологическое обеспечение машиностроительных производств
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (9 ед.)
Общий стаж работы: 3 года
Стаж работы по специальности: 2 года
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Алгебра, Вероятность и статистика, Геометрия, Математика
Мечкова Светлана Владимировна
Учитель
Уровень образования:
высшее образование - специалитет
Квалификация:
учитель математики и информатики
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
«Математика» с дополнительной специальностью «Информатика»
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (2 ед.)
Общий стаж работы: 19 лет
Стаж работы по специальности: 14 лет
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Алгебра, Вероятность и статистика, Геометрия, Информатика, Математика, Электив
Михеенкова Елена Васильевна
Учитель
Уровень образования:
высшее образование - специалитет
Квалификация:
учитель немецкого и английского языка
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Немецкий язык с дополнительной специальностью английский язык
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (7 ед.)
Общий стаж работы: 6 лет
Стаж работы по специальности: 5 лет
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Иностранный язык
Москвин Юрий Михайлович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Уровень образования:
высшее образование - магистратура
Квалификация:
магистр
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
педагогическое образование
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (8 ед.)
Общий стаж работы: 41 год
Стаж работы по специальности: 8 лет
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
ОБЖ
Мясникова Татьяна Георгиевна
Учитель
Уровень образования:
высшее образование - специалитет
Квалификация:
учитель математики средней школы
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
математика
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (11 ед.)
Общий стаж работы: 41 год
Стаж работы по специальности: 41 год
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Алгебра, Вероятность и статистика, Геометрия, Математика, Электив
Погадаева Татьяна Петровна
Учитель
Уровень образования:
высшее образование - специалитет
Квалификация:
учитель русского языка и литературы
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
русский язык и литература
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (17 ед.)
Общий стаж работы: 40 лет
Стаж работы по специальности: 40 лет
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Литература, Русский язык
Попов Павел Валерьевич
Учитель, педагог дополнительного образования
Уровень образования:
высшее образование - специалитет
Квалификация:
педагог профессионального обучения
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
профессиональное обучение (электроэнергетика, электротехника, и электротехнологии)
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (5 ед.)
Общий стаж работы: 29 лет
Стаж работы по специальности: 7 лет
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Спортивные игры, Физическая культура
Пронина Татьяна Владимировна
Учитель
Уровень образования:
высшее образование - специалитет
Квалификация:
учитель иностранного языка (английский)
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
педагогическое образование
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (9 ед.)
Общий стаж работы: 16 лет
Стаж работы по специальности: 5 лет
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Иностранный язык
Проскурня Валентина Григорьевна
Учитель
Уровень образования:
высшее образование - специалитет
Квалификация:
учитель математики средней школы
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
математика
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (10 ед.)
Общий стаж работы: 42 года
Стаж работы по специальности: 40 лет
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Алгебра, Вероятность и статистика, Геометрия
Рябова Мария Геннадьевна
Педагог-психолог
Уровень образования:
высшее 2007 год, г. Тамбов, Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина, Институт психологии
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
«Психолог. Преподаватель психологии»
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (1 ед.)
Общий стаж работы: 17
Стаж работы по специальности: 17
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
История
Снеткова Елена Анатольевна
Педагог-библиотекарь, педагог дополнительного образования
Уровень образования:
среднее профессиональное образование
Квалификация:
специалист в области библиотечно-информационной деятельности
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
библиотечно-информационная деятельность
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (3 ед.)
Общий стаж работы: 33 года
Стаж работы по специальности: 2 года
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
История, ОДНКНР
Тишкова Ирина Николаевна
Учитель
Уровень образования:
высшее образование - специалитет
Квалификация:
учитель физики и математики
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
физика и математика
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (13 ед.)
Общий стаж работы: 39 лет
Стаж работы по специальности: 39 лет
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Астрономия, Физика
Уляшина Людмила Петровна
Учитель
Уровень образования:
высшее образование - специалитет
Квалификация:
учитель русского языка и литературы
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
русский язык и литература
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (7 ед.)
Общий стаж работы: 29 лет
Стаж работы по специальности: 29 лет
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Литература, Русский язык
Филиппова Елена Яковлевна
Учитель
Уровень образования:
высшее образование - специалитет
Квалификация:
учитель русского языка и литературы
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
русский язык и литература
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (6 ед.)
Общий стаж работы: 35 лет
Стаж работы по специальности: 35 лет
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Литература, Русский язык, Чтение
Чернышева Елена Викторовна
Учитель
Уровень образования:
высшее образование - специалитет
Квалификация:
учитель черчения и изобразительного искусства
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
черчение и изобразительное искусство
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (9 ед.)
Общий стаж работы: 28 лет
Стаж работы по специальности: 28 лет
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Технология
Шайдуллина Полина Александровна
Педагог-психолог, учитель
Уровень образования:
высшее образование - специалитет
Квалификация:
преподаватель психологии
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
психолог
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (6 ед.)
Общий стаж работы: 8 лет
Стаж работы по специальности: 5 года
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Технология
Шарапова Гульнара Гильметдиновна
Учитель
Уровень образования:
высшее образование - специалитет
Квалификация:
учитель иностранных языков
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
учитель французского и немецкого языков
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (12 ед.)
Общий стаж работы: 34 года
Стаж работы по специальности: 34 года
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Иностранный язык, ОРКСЭ
Шуваев Данил Александрович
Педагог дополнительного образования
Уровень образования:
Среднее, ГАПОУ СО Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций, 2020 г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Техник
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (1 ед.)
Общий стаж работы: 2 года
Стаж работы по специальности: отсутствует
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
программа курса дополнительного образования "Основы робототехники с VEX EDR"
Юнусова Лилиана Дилярисовна
Учитель
Уровень образования:
высшее образование - специалитет
Квалификация:
специалист по физической культуре и спорту
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
физическая культура и спорт
Общий стаж работы: 9 лет
Стаж работы по специальности: 1 год
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Физическая культура
Инклюзивное образование в школе: методы и приёмы работы учителя (16 часов, АНО ДПО «Образовательный центр «Профессионал», 2022 г.) «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», обучение с использованием ДОТ» (36 часов, ГАОУ ДПО СО «ИРО», 2022 г.)